Татьяна
28 января 2023
Страхование недвижимости
Есть необходимость в страховании квартиры, я братилась на горячую линию Совкомбанка с этим вопросом. Мне предложили целый спектр того, что будет застраховано: основные конструкции квартиры, внутренняя отделка квартиры, недвижимое имущество (мебель, техника и пр.); Гражданская ответственность перед соседями при эксплуатации квартиры. Компенсация ущерба в результате: повреждения водой или другими жидкостями из инженерных систем/соседних (чужих) помещений; пожара, удара молнии, взрыва, падения пилотируемого летательного аппарата, его частей или груза; кражи со взломом, грабежа, разбоя; опасных природных явлений; воздействия посторонних предметов; противоправных действий третьих лиц; боя оконных стекол, витражей, зеркал. Также в полис можно включить страхование дополнительных расходов: по найму жилого помещения, размещению в гостинице на период проведения восстановительных работ на застрахованном объекте после наступления страхового случая; по замене дверных замков, вызванной утратой ключей вследствие кражи со взломом, грабежа, разбоя. Спектр страховки очень впечатлил, буду оформлять полис. 👍
Совкомбанк Страхование
Страхование недвижимости
Евгений Рарата
30 января 2023

Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.