Татьяна
1 февраля 2023
Недвижимость под защитой
Необходимость в страховании жилья в нашей семье возникла после того, как случился пожар у нас дома. Дом застрахован не был, соответственно все расходы понесли мы сами. После, решили, что страховать будем, позвонила на горячую линию Совкомбанка. Мне предложили варианты перечень того, что входит в страховку: «основные конструкции квартиры, внутренняя отделка квартиры, недвижимое имущество (мебель, техника и пр.); Гражданская ответственность перед соседями при эксплуатации квартиры. Компенсация ущерба в результате: повреждения водой или другими жидкостями из инженерных систем/соседних (чужих) помещений; пожара, удара молнии, взрыва, падения пилотируемого летательного аппарата, его частей или груза; кражи со взломом, грабежа, разбоя; опасных природных явлений; воздействия посторонних предметов; противоправных действий третьих лиц; боя оконных стекол, витражей, зеркал. Также в полис можно включить страхование дополнительных расходов: по найму жилого помещения, размещению в гостинице на период проведения восстановительных работ на застрахованном объекте после наступления страхового случая; по замене дверных замков, вызванной утратой ключей вследствие кражи со взломом, грабежа, разбоя.» В общем список очень внушительный, сравнив варианты других компаний, решили, что будем оформлять в Совкомбанке.
Совкомбанк Страхование
Страхование недвижимости
Евгений Рарата
2 февраля 2023

Уважаемый Клиент! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.