Александр
1 февраля 2023
ХОРОШАЯ СТРАХОВКА
Добрый день! Приобретал в Совкомбанк Страхование полис в зарубеж. Сотрудники банка колл центра после моей заявки позвонили через 10 минут, объснили и рассказали как правильно оформить Страховку онлайн. Сейчас с уверенностью еду отдыть зная что в любой ситуации банк придёт на помощь!
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
Евгений Рарата
6 февраля 2023

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Луиза Елисеева
6 февраля 2023

Дополнение автора 06.02:недавно преобретал страховку зарубеж в Совкомбанк, пришел в отделении банка на Первомайской 77 . Очередь была довольна большая но мое ожидание продлилось не более 10 минут и меня сразу же обслужили , рассказали как правильно оформить на сайте страховку + получить кешбек за покупку довольно приятно ! по цене утсроило за двоих с франшизой вышло 5055 рублей ! Для моего удобна отправили на почту + ещё распечатали ! спасибо