ФИЛИЧЕВ Александр Вячеславович
8 августа 2021
Не доволен.
Сегодня утром оформил страховку на автомобиль. Оплатил. Пришел Черновик, без номера и подписи с печатью страховой компании. Хотя написали, что в течение 10 мин. , Ну в редких случаях до часа ожидать полис. Прошло более 7 часов. Полиса нет. Буду разбираться.
Совкомбанк Страхование
Евгений Рарата
28 сентября 2021

ФИЛИЧЕВ Александр Вячеславович, здравствуйте!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, возникшую в результате покупки полиса. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе компании в целом. Мы делаем все возможное для улучшения клиентского сервиса и очень признательны Вам за обратную связь по данной ситуации.

Вопрос по Вашему обращению в компанию решен – полис был отправлен на Вашу электронную почту.

Благодарим Вас за выбор нашей компании при оформлении полиса на сайте Сравни.ру и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.

С уважением, Совкомбанк Страхование.

30 августа 2021

13 августа 2021

ФИЛИЧЕВ Александр Вячеславович, добрый день. Уточните, пожалуйста, на каком сайте Вы оформляли страховку?