17 августа 2021
Совкомбанк Страхование. Полис ипотечного страхования (жизнь+недвижимость)
Здравствуйте, всем, читающим отзыв. На момент заключения договора, у Совкомбанк Страхования, была самая выгодная цена полиса ипотечного страхования (жизнь+недвижимость) на рынке, и в 2 раза ниже, чем в Согазе, где заключал договор, годом ранее, полис покупал такой же. Единственное, что «смутило» на начальном этапе, это отсутствие офиса Совкомбанк Страхования в Новокузнецке, стахового агента в «живую», можно лицезреть только в городе Кемерово, такую информацию дал мне сотрудник «горячей» линии, так что, если вы готовы заключить договор на сайте (форма, кстати, очень проста и понятна, главное внимательно проверьте свои данные, после заполнения), дерзайте, после заполнения всех данных и оплаты, вам на электронную почту придет полис, чек и д. Р. Документы. Это письмо, можно сразу переслать в Ваш банк.
Совкомбанк Страхование
Страхование ипотеки
ПроверенНовокузнецк
Елена Жаркова

[email protected], здравствуйте!

Cпасибо, что выбрали нашу компанию! Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.

С уважением, Совкомбанк Страхование.

17 августа 2021

[email protected], добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.