Сергей
21 марта 2023
ОСАГО от Совкомбанк Страхование
После пользования картой совкомбанка, решил оформить еще один продукт, а именно страховку ОСАГО от совкомбанк страхование. На момент оформления в 2022 г страховка была подороже, чем в других компаниях, но сотрудник банка подсказала, что если выполнять условия по карте халва, то страховка через год вернется в виде баллов. О такой акции ранее не слышал, в приложении и на сайте не видел. Было принято решение оформить страховку ОСАГО в отделении банка. Прошел с тех пор год, и как говорила сотрудница банка, вся стоимость вернулась в виде баллов. Для этого надо выполнять условия по карте — 5 покупок на сумму более 10000р и не допускать просрочек по платежам заемными деньгами, а так же аккуратно ездить на машине и не быть виновником в ДТП. Подошло время оформления нового полиса ОСАГО, не раздумавая оформил снова в совкомбанк страхование через приложение. Единственный нюанс — это не было моей модели машины при оформлении. Я обратился в чат приложения банка, оператор отправил ссылку для оформления заявки на исправление данных, на следующий день со мной связались по телефону и в скором времени (менее суток) правильная модель моей машины была указана в полисе ОСАГО.
Совкомбанк Страхование
ПроверенКирово-Чепецк
Евгений Рарата
22 марта 2023

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.