Aleksandra Suncova
6 февраля 2019
Война с компанией с 17.11.2018
Итак, много букв. И почему я раньше не прочитал отзывы перед покупкой страховки! ДТП произошло 17.11.18 Года, виновник не я. В этот же день я обратился в стерх на горячую линию трижды! Каждый оператор давал разную информацию, один говорил что в течении 5 ти дней нужно уведомить компанию о дтп, другой говорил в течении 2лет. Ладно, представителя в моем городе нет, пришлось ехать за 100 км в ближайший город к представителям Стерха в Надежду, приехав туда меня развернули сказав что первый раз слышат о Стерхе! Внимание, адрес представителя мне сказали по телефону горячей линии и этот же адрес есть на официальном сайте компании. Ладно после 100500 звонков на горячую линию, приняли решение отправить документы в Якутск. Спустя 2 недели статус моего заявления обновился: отказано в выплате НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ! После двух недель выяснения причины оказалось что у нас нет осмотра авто, на основании этого отказ! В смысле? Я направил документы и стерх должен был назначить мне осмотр! В итоге осмотр авто состоялся через 1,5 месяца! Далее статут сменился на: «подписан к выплате, дело передано в бухгалтерию» при попытке узнать сумму, звоня 7 дней по минимум 10 раз в компанию, отправляя обращения через личный кабинет (кстати там не отвечают вообще около трёх недель у меня там висит 10 обращений) сумму никто не смог назвать, я писал на эл. Адрес компании трижды, на что мне ответили: «Здравствуйте! Если принято положительное решение, то ждите! У нас нет права разглашать сумму выплаты! » Вы понимаете да? Как это я не должен знать сумму! Ладно, в итоге назвали сумму. Теперь не перечисляют страховую выплату, сроки истекли. По телефону говорят ждите и все и пишите в личном кабинете. Но там не отвечают вообще! Сколько можно ждать?! Пожалуйста у кого есть опыт выбивания с этой конторы денег, подскажите как поступить! Сумма не маленькая, авто не на ходу с 17.11.18Года. Могу приложить скрины ответов страховой компании, и все что написал тут подтвердить! Номер осаго ХХХ-0056210586. Номер дела: 1. ПВУ-ОУУ-021123/18 1.1. Претензия ПВУ-ОУУ-021123/18/1
Страховая компания Стерх
ПроверенСаяногорск

spider
25 мая 2019

Aleksandra Suncova, выплатили нет?