Олег
7 декабря 2021
Игнорация клиентов.
Страховая компания «Талисман» Сегодня, 07.12.2021 Хотел приобрести полис ОСАГО. По основному телефону 8 (843) 2645780, указанному на сайте, дозвониться оказалось нереально. Ехать туда я не мог потому, что времени нет, а не хотел потому, что мне не нравится ситуация с парковкой возле их офиса на Ершова. Попытался оформить электронный полис. Зарегистрировался на сайте, сфотографировал документы, система прислала мне на почту письмо о том, что не могут найти мои данные в какой-то АИС РСА, хотя я был вписан до этого в один из полисов ОСАГО этой компании. Я позвонил по номеру +7 960 032-77-77. Мне пообещали помочь. Скинул на этот номер все необходимые документы для Виктории. Весь день ждал ответа, периодически отписываюсь по Вотсапу. За весь день мне так и не ответили. Ни слова. Игнорация полная. Сделал для себя вывод- нет смысла связываться с такой компанией. Клиент хочет купить полис- они не хотят ему даже ответить? Ответ получил только после того, как написал им, что будет отзыв и обращение к руководству. Клиент хочет заплатить деньги, а его игнорят. Абсурд. Не рекомендую связываться с этой компанией. Для меня это обернулось впустую потраченным временем.
Талисман
ПроверенКазань