Алена
9 июня 2015
Заинтересовала предварительная стоимость Каско, и о банке хорошее мнение, поэтому решила сделать здесь полисы ОСАГО и КАСКО, 12 мая отправила свои анкетные данные сотруднику СК Тинькоф
Но мне так до сих пор ничего не рассчитали и не стали оформлять полисы, так и не объясняя причины! Я ничего не поняла. Со мной созванивались разные менеджеры, которые отвечали только, что у меня проблема, я уже думаю, что со мной не так? Отвечают, не с вами, а с нашей системой, она не может что-то там рассчитать, не говорят что) Я сказала, у меня Осаго заканчивается 27 мая, мне решение нужно в течении трех дней максимум, ответили, постараемся поставить вашу задачу в наивысший приоритет. И 2 недели так никто и не звонил! Не представляю, сколько ждут остальные клиенты с более низким приоритетом, чем у меня. Я рада, что приобрела полисы в других фирмах, все-таки успела. (Дороже правда, чем тут обещали где-то на 15000р) Поэтому пишу сейчас отзыв благодарности, что не дали мне у вас полисы купить, а то даже не представляю, сколько пришлось бы ждать ответа, расчета и т. П. При наступлении страхового случая! Спасибо огромное) P. S. Вчера (08 июня) мне позвонили) и опять сказали, что расчет все еще не выполнен, ахахаах, это анекдот просто. Если все-таки позвонят еще, напишу. Просто интересно, будет ли отличаться предварительная стоимость с их окончательным расчетом
Тинькофф Страхование
Специалист компании
10 июня 2015

Алена, доброго дня!
Оформление полиса для вас связанно с техническими трудностями. Коллеги в курсе вашей проблемы и сейчас занимаются ее решением. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Как только задача будет решена - мы с вами свяжемся, если для вас это будет актуально, несмотря на уже приобретенный полис.