Светлана
23 ноября 2015
Качественное и чёткое обслуживание
Принципиально не доверяю сотрудникам колл-центров, поэтому оформление различных документов произвожу самостоятельно на сайте. Зашла на сайт Тинькофф Страхования, чтобы зарегистрировать авто (BMW X5). Заполнила все поля по оформлению ОСАГО+ КАСКО, перепроверила и оплатила. Назначила встречу представителю, который, кстати, приехал в четко указанное время — 18:00, что, безусловно, положительно характеризует уровень обслуживания. Осмотр провёл, все сфотографировал и тут же оформил договора. Я, будучи человеком недоверчивым, бумаги просмотрела три раза: все заполнено аккуратно и грамотно. Обслуживанием осталась довольна (и системой сайта тоже). С удовольствием обращусь снова, если возникнет такая необходимость.
Тинькофф Страхование
Специалист компании
24 ноября 2015

Светлана, добрый вечер!

Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании. Мы рады, действия наших коллег не вызвали у вас никаких нареканий. Будем рады видеть вас среди наших клиентов в будущем.

С Уважением,
Тинькофф Страхование

24 ноября 2015

Светлана, клиентом Тинькофф Страхования были до этого? Сколько составила страховая премия по заключенным договорам?