Елена
22 апреля 2016
Без оценки
Приятно поразилась
Покупаю страховку Тинькофф для путешествий уже 3-й раз. И вот почему. В декабре 2014 года собрались лететь в США, рейс был транзитный с остановкой на 1 день в Париже, а обратно в Амстердаме. Времени как всегда мало, зашла в интернет и решила купить в электронном виде, выбрала сайт Тинькофф и купила страховку, получила ее на почту сразу. Думаю, пусть будет на всякий случай. Уже гуляя в Париже почувствовала что-то неладное с глазом, начал слезиться. Прилетели в Америку, промывали, не проходит, дали нам капли, даже мазь тетрациклиновая глазную, 4 дня прошло, результата нет, резь, слезы. А в Америке пойти к врачу -это деньги ого-го. Решила воспользоваться и позвонить в страховую. А жили мы в пригороде Сан-Франциско. Еще разница во времени 11 часов. Все записали, спросили. Я сказала, что ночью не надо оказывать помощь, до утра потерплю. В итоге утром позвонили и уточнили, что есть 2 варианта, ехать к дежурному врачу в ближайшую клинику, день был выходной, или на следующий день в специализированную офтольмологическую клинику. Конечно я выбрала глазного врача. Частная небольшая клиника оказалась в 10-15 минутах езды, что меня приятно удивило. В итоге после осмотра доктором и проведении процедур, у меня достали микро кусок пластика, который прилип к зрачку. Врач сказал, что без специальных капель и аппарата достать этот кусок было нереально. Такой смешной доктор вьетнамского происхождения. Когда мы сказали, что мы из России, вспомнил про детство и любимую сказку " конек-горбунок». Я была в полном восторге, мне помогли. И была приятно удивлена, что страховка так отлично сработала на другом конце света. Елена.
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
22 апреля 2016

Здравствуйте. Мы очень рады, что наш полис был приобретен Вами не зря. Жаль, что такое событие произошло с Вами, но все же хорошо, что все обошлось, и помощь была оказана вовремя. Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся, что больше подобного не повторится. Берегите себя. С уважением, Тинькофф Страхование.