Ваш город
По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Поиск
Anton Rudov
23 мая 2016

Тинькофф Страхование - ребята, которые меняют представление о страховых компаниях

Отменить
Ответ от страховой компании «Тинькофф Страхование»

Здравствуйте. Нам очень приятно читать Ваш отзыв, особенно, когда он изложен так подробно и, в то же время, лаконично. Мы не забываем наш девиз - "клиентоориентированность", что позволяет делать сферу страхования открытой и доступной. Уверены, Вы еще не раз будете Страхователем в нашей компании, чему мы несказанно рады С уважением, Тинькофф Страхование.

Лариса,
04 июня 2016 22:31
Так хорошо с оптимальным количеством деталей написан отзыв, что даже поверила. Пока не увидела, что повторяется этот отзыв уже 3-й раз. Это последний и еще копи- паст будет в статистику Тинькова? Ответить
Автор, Anton Rudov,
05 июня 2016 07:41
Лариса, да, писал его на банках.ру и тут. Один и тот же. Так как его зачли и он победил как лучший, его репостят. Если есть сомнения - могу показать полис и выплаты) Ответить
Представитель страховой,
05 июня 2016 12:39
Лариса, клиенты зачастую распространяют свой отзыв (как позитивный, так и негативный) на разных площадках, чтобы максимальное количество людей узнали о полученном опыте. Наша компания не занимается покупкой отзывов, и "искусственному" созданию позитивного фона. Также стоит заметить, что модераторы портала тщательно следят за публикуемыми отзывами и не дадут "фэйкам" участвовать в рейтинге, тем более выбирать их в качестве "отзыва недели". Если у Вас будут вопросы/пожелания - welcome. Доступны в социальных сетях и по телефону 8 800 755 8 000. Ответить
Отзывы о туристической страховке Написать отзыв
Посмотреть все отзывы