logo
Ещё
avatar
Артур Аванесян
25 июля 2016
Очень доволен
Отзыв по ОСАГО, хотя по КАСКО тоже был опыт и тоже положительный. Плюсы: полностью дистанционная модель взаимодействия (начиная от продажи полиса, заканчивая осмотром и возмещением). Нормальная стоимость возмещения. Срок возмещения от страхового случая до получения средств от СК менее 3х недель.
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
ПроверенМосква
avatar
Тинькофф Страхование
26 июля 2016

Здравствуйте. Благодарим, что отметили скорость рассмотрения и возмещения по убытку. Да, наша компания при урегулировании работает исключительно в онлайн режиме. Все коммуникации с клиентом происходят удаленно, как Вы и отметили, от самого оформления полиса до возмещения по страховому событию. С уважением, Тинькофф Страхование.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Артур Аванесян
29 июля 2016

Добавляю подробностей!) Застрахован в марте 2016 (полис ЕЕЕ 0379268290). ДТП произошло 14.06.2016. Сразу же уведомил СК Тинькофф о происшествии. На следующий день (15.06.2016) позвонил независимый оценщик и предложил подъехать в удобное для меня место и время. Договорились не оттягивать и уже на следующий день (16.06.2016) был проведен осмотр с соответствующей фотофиксацией и заполнением необходимых заявлений. Все это происходило у меня в офисе. 28.06 - получил средства на счет. При этом нужно отметить, что перед перечислением средств, мне звонили из СК, озвучили сумму к возмещению и уточнили, удовлетворен я размером или нет - это особенно приятно! Вот собственно и вся история!

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
29 июля 2016

Артур, добрый день! Для зачтения оценки добавьте подробности в отзыв применимо к Вашему конкретному случаю и укажите номер полиса, пожалуйста.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте