Alex Kazeev
3 сентября 2016
Выплата по ОСАГО
В апреле 2016 произошло ДТП по вине второй стороны, был повреждены обе левые двери и заднее крыло. Обратился в свою страховую компанию Тинькофф для возмещения ущерба от ДТП. На выбор предложили 2 варианта: ремонт в автосервисе или выплата. Для оценки приехал в автосервис на Каширском шоссе, произвели оценку. Через 10 дней страховая выплатила сумму, которую аккурат хватило на ремонт. Ремонтировался около дома. Единственное, что не понравилось — автосервис у компании на тот момент был один и на самом юге Москвы, далеко добираться.
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование
6 сентября 2016

Здравствуйте. В нашей компании рассмотрение страхового события происходит удаленно, поэтому клиенту не приходится ехать в офис и долго ожидать своей очереди. Сожалеем, что данное событие произошло с Вами, но тем не менее рады, что итогом рассмотрения Вы остались довольны. Списки станций технического обслуживания, с которыми сотрудничает наша компания, постепенно меняются и пополняются, но в любом случае, мы примем во внимание Ваше замечание. С уважением, Тинькофф Страхование.