Анна Мельник
23 февраля 2017
Есть лишнее время — обращайтесь!
Около недели (если не больше) общались по вопросу оформления полиса КАСКО. Остановили свой выбор на них, отказав всем другим компаниям. Плюс решили оформить здесь же полис ОСАГО, отказавшись от своей старой СК, тем самым потеряв коэффициент. Накануне встречи и оплаты полиса КАСКО (сами понимаете планы были подстроены соответствующим образом под данную встречу), попросили оплатить ОСАГО. Что мы сразу же и сделали. После чего, буквально не прошло и получаса, нам перезвонили и сказали, что в оформлении КАСКО отказано! Я все понимаю, добровольное страхование и бла-бла-бла, но тогда не надо предварительно просить оплату! Когда вернут и вернут ли деньги вообще — остается пока большой загадкой! Никогда не доверяли Тинькофф, не надо было и начинать.
Тинькофф Страхование
Каско
Санкт-Петербург
Тинькофф Страхование
10 марта 2017

Здравствуйте.

Как Вы и сказали, Каско – добровольный вид страхования. Финальная проверка и оценка рисков происходит после формирования полиса.

Для проверки информации о возврате денежных средств, пожалуйста, направьте на электронную почту [email protected] номер полиса Каско.

Тинькофф Страхование.