Anatoliy Nosov
19 апреля 2017
НЕ советую!
Безобразное отношение уже на стадии заключения договора КАСКО. Только красиво рассказывают, но не компетентны и не устраняют свои косяки. Сначала девушка мне безуспешно по тлф объясняла как я должен войти в личный кабинет на сайте банка, чтоб посмотреть свой полис. Когда не получилась, она прислала полис на електронку. Затем выяснилось, что личный кабинет надо было искать не на сайте банка, а на сайте страховой компании. Договор планировал заключить с 20 апреля. 17 Апреля обратил внимание, что водительский стаж указанный в проекте полиса КАСКО отличается от водительского стажа указанного в данных водителя в личном кабинете на сайте. Обещали исправить и проинформировать. Менеджер Денис радостно сообщил, что заявка в техническую службу отправлена и в мой адрес на 12 часов 18 апреля запланирован звонок. 18 Апреля в 15 часов звоню сам. Все начинается сначала. Затем самое интересное. Согласовали встречу на 20 апреля по осмотру автомобиля и подписанию документов. Прислали смс с фамилией работника и его телефоном (Ледников В. А. + 7 926 *****73). По тлф мы договариваемся, что когда он выйдет на остановке, позвонит мне и я расскажу как пройти к месту осмотра авто на Бережковской наб. Звонит. Я не смог сразу ответить. Перезваниваю через несколько минут, а он заявляет что уже уехал и сегодня уже ко мне не приедет. Хотя до завершения нашего временного окна оставался еще час. Вот дела! Я потратил кучу времени, помыл автомобиль, приготовил документы, а ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ не горит желанием заключать договор. Если такое отношение при заключении договора, то что будет, если, не дай бог, страховой случай.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
20 апреля 2017

Здравствуйте.

Описанный Вами кошмар, к сожалению, имел место.

Сотрудник ошибочно проконсультировал по использованию ЛК, стаж водителя неверно подгружается по технической причине, представитель 2 раза не смог до Вас дозвониться и уехал со встречи.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за такой сервис.
Для нас это не норма, а исключение. И в качестве доказательств мы исправимся и сегодня доставим полис уже со скидкой за это недоразумение.

Тинькофф Страхование.