Алексей Костюченко
24 апреля 2017
Каско + осаго у Тинькофф-страхование
Обычно в интернете оставляют в основном плохие комментарии, а я неожиданно оставлю хороший:) Первым делом полезный совет тем, кто не виноват в дтп, и при этом у вас полис каско с франшизой: не все знают, что по закону вы имеете право погасить сумму франшизы за счёт осаго. Никаких дополнительных документов собирать не надо, просто обязательно сказать об этом при обращении в страховую и при осмотре в сервисе. В декабре сделал каско в ТС, до этого страховался в Ресо и ВСК. ТС привлекли минимальной ценой, хотя я и сомневался по выплатам, т. К. Почитал отзывы — не очень, но это у нас такая психология: про плохое напишет каждый обязательно, а о хорошем — один из ста:) Недавно произошёл страховой случай: мне въехали в зад: (Позвонил в ТС, продиктовал все данные. Предложили 5 сервисов на выбор, я выбрал Авто-Русь Бутово. Сказали, что в течение двух суток позвонят из сервиса для записи на осмотр, позвонили через час! :) И записали на следующий день:) После осмотра обещали вызвать на ремонт в течение двух недель. Вопрос к сервису, почему у них купить бампер для Соляриса занимает столько времени. А может, деньги сервису так долго перечисляют, не знаю. Через 15 дней вызвали в сервис на ремонт, обещали сделать ещё за две недели, но через 4 дня уже вернули машину, всё сделали нормально:) Франшизу в итоге я так и не платил, даже не в курсе, в какую сумму обошёлся ремонт. Так что спасибо и вашей компании за отсутствие проблем с оплатой сервису, и компании Авто-Русь за оперативную и качественную работу:)
Тинькофф Страхование
Каско
Проблема решенаЧерноголовка
Тинькофф Страхование

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями от работы с нами. Очень приятно получать такие отзывы.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и продолжим это делать, чтобы не давать поводов для плохих комментариев

Тинькофф Страхование.

Алексей Костюченко

25 апреля 2017

Алексей, напишите, пожалуйста номер полиса КАСКО