Наталья Бакалова
16 мая 2017
Второй день не могу оплатить электронный полис ОСАГО
Пыталась вечером оформить электронный полис ОСАГО на сайте Тинькофф Страхование. Само собой потратила определенное время на предоставление необходимой информации, но когда уже остался, как казалось бы, самый простой завершающий этап " оплата» началось самое интересное. У меня карта маэстро Сбербанка. Пробовала оплатить неоднократно с 3-х разных браузеров. Денежные средства на ней в необходимом для оплаты размере. После ввода всех данных карты выскакивает ошибка. " Оплата не прошла. Уважаемый клиент! Нам очень жаль, но ваша оплата не прошла. " И так много много раз. Персонал единой справочной службы вежливый, но толку от этого ноль. Они говорят, проблема не у нас, уточните в своем банке. Да я вас умоляю) Как можно предоставлять возможность оформить электронный полис ОСАГО, зная, что все это обречено на провал? Люди просто не ценят чужое время. Больше даже слышать о данной организации не хочу.
Тинькофф Страхование
Воронеж
Тинькофф Страхование
16 мая 2017

Здравствуйте.

На нашем сайте реализовано самостоятельное оформление и оплата полисов ОСАГО. Технических проблем с оплатой со стороны страховой компании не наблюдается.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Тинькофф Страхование.

Алексей
11 августа 2022

Странно. Я клиент Тинькофф банка и имею их карту по ней и оплатил. Сегодня оформил полис все подтянулось быстро и цена адекватная с учетом КБМ. Оплатил за минуту и получил полис на почту. Все быстро и четко. Возможно с другими картами проблема, но у меня пока положительный опыт.

Олеся
23 июля 2017

Абсолютно та же проблема! Все операции проходят, оплата не проходит. Карта Маэстро сбербанковская. Бесконечно пишут "Извините, оплата не прошла". Так надеялась на эту компанию, но оказалось, что она так же обманывает людей, как и остальные. Сделать Е-ОСАГО в Тинькофф нереально. Потеряла 2 дня на это разводилово.