logo
Ещё
avatar
ляля
18 июля 2017
Оценка отклонена
Развод клиентов
Не рекомендую оформлять КАСКО! Полный развод! Заманивают сладкими ценами, Но всем известно бесплатный сыр, только в мышеловке. Почему-то люди ведутся на дешевизну полиса! АУ! О чем Вы думаете. Цены низкие, так как сервис хромает, выплаты не понятно как! НЕТ договоров с официальными ценами. Позвонили, предложи каско на 20 тыс дешевле, (НАДО ЗАДУМАТЬСЯ) спрашиваю есть ли договор с дилером, ответили — назвали компанию, отвечаю " мол не официал же. Девушка на проводе замялась, мол» мы клиентоорентирванная компания, я думаю, что Вас к дилеру отправят» я в ответ, " Мол верить Вашим словам, где на бумаге подтверждено», а оказывается НЕГДЕ! Верьте только словам! Цены дешевые, так как ремонтировать Ваш автомобиль будут " Где то».
avatar
Тинькофф Страхование
Каско
Саратов
avatar
Тинькофф Страхование
18 июля 2017

Здравствуйте.
 
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
 
Мы не занимаемся обманом клиентов. Предварительную стоимость полиса Каско можно самостоятельно получить на портале. Итоговая стоимость рассчитывается по телефону с сотрудником. При этом мы подбираем подходящий для клиента вариант.
 
Отсутствие офисов позволяет снизить стоимость полисов, так как мы не платим за аренду помещений и т.д. Это не влияет на качество обслуживания.  
 
При страховом событии к нам не нудно ехать, достаточно обратиться по телефону. Мы всегда доступны в социальных сетях и по электронной почте.
 
Мы сотрудничаем с большим количеством дилеров, среди них есть как официальные, так и неофициальные. Как и сказал сотрудник, если в полисе будет указан ремонт у официального дилера, то мы обязаны будем направить автомобиль к официалу. Подтверждение этом – оформленный полис.
 
У наших клиентов не возникает проблем при урегулировании страховых событий. Мы всегда стараемся принять сторону клиента и сделать всё, чтобы помочь.
 
С уважением,
Тинькофф Страхование.

Ответить

5 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
ляля
19 июля 2017

А за чем оценку отклонять! Вы боитесь реальных отзывов клиента?!

avatar
ляля
19 июля 2017

Оксана, А Вы видимо очень умная женщина, раз комментируете под отзывом, и пишите гадости, про человека, которого Вы совершенно не знаете. если у Вас есть вое мнение о данной компании, пожалуйста, оставляйте!!! Разводят здесь Вас! Вот когда у Вас , что то случиться с Вашей любимой машиной, и столкнетесь с реальной проблемой, будите локоточки кусать! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Оксана!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте