18 июля 2017
Развод клиентов
Не рекомендую оформлять КАСКО! Полный развод! Заманивают сладкими ценами, Но всем известно бесплатный сыр, только в мышеловке. Почему-то люди ведутся на дешевизну полиса! АУ! О чем Вы думаете. Цены низкие, так как сервис хромает, выплаты не понятно как! НЕТ договоров с официальными ценами. Позвонили, предложи каско на 20 тыс дешевле, (НАДО ЗАДУМАТЬСЯ) спрашиваю есть ли договор с дилером, ответили — назвали компанию, отвечаю " мол не официал же. Девушка на проводе замялась, мол» мы клиентоорентирванная компания, я думаю, что Вас к дилеру отправят» я в ответ, " Мол верить Вашим словам, где на бумаге подтверждено», а оказывается НЕГДЕ! Верьте только словам! Цены дешевые, так как ремонтировать Ваш автомобиль будут " Где то».
Тинькофф Страхование
Каско
Саратов
Тинькофф Страхование
18 июля 2017

Здравствуйте.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании.

Мы не занимаемся обманом клиентов. Предварительную стоимость полиса Каско можно самостоятельно получить на портале. Итоговая стоимость рассчитывается по телефону с сотрудником. При этом мы подбираем подходящий для клиента вариант.

Отсутствие офисов позволяет снизить стоимость полисов, так как мы не платим за аренду помещений и т.д. Это не влияет на качество обслуживания.

При страховом событии к нам не нудно ехать, достаточно обратиться по телефону. Мы всегда доступны в социальных сетях и по электронной почте.

Мы сотрудничаем с большим количеством дилеров, среди них есть как официальные, так и неофициальные. Как и сказал сотрудник, если в полисе будет указан ремонт у официального дилера, то мы обязаны будем направить автомобиль к официалу. Подтверждение этом – оформленный полис.

У наших клиентов не возникает проблем при урегулировании страховых событий. Мы всегда стараемся принять сторону клиента и сделать всё, чтобы помочь.

Тинькофф Страхование.

19 июля 2017

А за чем оценку отклонять! Вы боитесь реальных отзывов клиента?!

19 июля 2017

Оксана, А Вы видимо очень умная женщина, раз комментируете под отзывом, и пишите гадости, про человека, которого Вы совершенно не знаете. если у Вас есть вое мнение о данной компании, пожалуйста, оставляйте!!! Разводят здесь Вас! Вот когда у Вас , что то случиться с Вашей любимой машиной, и столкнетесь с реальной проблемой, будите локоточки кусать! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Оксана!