Ирина
28 июля 2017
Непрофессионально и безрезультатно
Активная реклама привлекла, решила попробовать застраховать по КАСКО. Ходим по кругу уже вторую неделю. Стоимость и условия менялись многократно. С 17 июля созвоны, расчет вариантов, в результате договорились на итоговый созвон и оформление полиса 24 июля. Ура, наконец-то, подумала я. Но увы: (Сначала увеличилась стоимость. Ну да ладно, про это разводилово многие пишут, была готова. А вот дальше началась демо-версия непрофессионализма от Тинькофф. После проверки полиса и подтверждения с моей стороны, что все в порядке сотрудники компании пропали. Жду назначение встречи на осмотр и данных для оплаты полиса. Глухо. 26 Июля пишу письмо с напоминанием. Ноль реакции. 27 Июля мне звонит сотрудник компании Денис и говорит, что в полисе ошибка, т. К. Неверно внесен VIN. Я настаиваю, что все верно и полис я проверяла внимательно — в нем нет ошибок. Но он настаивает, что мне надо отозвать заявление по полису № 5113247825, но со мной сразу свяжутся для повторного оформления полиса, чтобы уже не было ошибок. Я посопротивлялась, но сотрудник был настойчив. Согласилась отозвать при условии, что мне сразу же позвонят, т. К. Время уже поджимает, надо страховать ам. Но прошел еще один рабочий день. В итоге НИЧЕГО! Имеем в остатке — массу потерянного времени (звонки, переписка), переданные компании все данные по ам. Результат = 0. Надеюсь, что еще успеем урегулировать вопрос и купить полис, но как говорится " осадок остался».
Тинькофф Страхование
Каско
Березники
Тинькофф Страхование
28 июля 2017

Здравствуйте.

Действительно, ранее созданный полис пришлось отменить из-за неверных данных в VIN номере. Отметим, информация в полис вносилась исключительно с Ваших слов. После этого для заключения корректного договора Каско коллеги пытались с Вами связаться, но, к сожалению, не могли дозвониться.

Как нам известно, с Вами уже связались и успешно оформили новый полис.

Тинькофф Страхование.

30 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК