Ilya Buldin
9 августа 2017
Без оценки
Повелся, как и многие другие.
Собственно начало и конец истории ровно как и в десятках (а то и сотнях и более) отзывов. Долго названивали, предлагали разные варианты: КАСКО такое, КАСКО сякое, ремонт не у официалов, у официалов, франшиза не франшиза. Я, как и многие другие кто уже повелся и те кто поведется в будущем, решил оформить, не смотря на отзывы, думал мне повезет. Цена ведь такая, что не верится. Но бесплатный сыр, как говорится. После трех недель созвонов предоставил паспортные данные, девушка оператор ангельским голосом говорила, что все хорошо и что вот вот оформим и что нужно только последнюю проверку провести. Спустя час приходит смс (даже не удосужились позвонить), что мол не готовы они взять на себя риски и мол иди. Оформите наше ОСАГО. Мне вот реально непонятно зачем было тратить время и мое и оператора (причем звонило мне несколько разных людей), когда я им сразу назвал и возраст (мне 24) и модель авто?! Что за компания такая, которая по номеру паспорта принимает вдруг отрицательное решение?! Кстати, забавный факт. Изначально, оставляя заявку на их fancy сайте, указал другую фамилию, так вот когда итоговый расчет был сделан, я сказал, что фамилию в полис нужно вписывать другую и это изменение, каким-то чудесным образом снизило стоимость на 4 тысячи. В общем как не пил я именное пиво, так и ко всем другим продуктом с этим замечательным названием близко не подойду.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
9 августа 2017

Здравствуйте.

Позвольте прокомментировать возникшую ситуацию.

Каско – добровольный вид страхования. Компания принимает решение по анализу многих факторов в момент проверки документов, а также в ходе рассмотрения заявки. По проведению комплексной оценки рисков вынуждены отказать в оформлении полиса, а также вправе не озвучивать причины отказа. Отметим, что завершающая оценка проводится после формирования полиса.

Коллеги детально консультировали Вас по каждому возникшему вопросу. При первичном расчете корректные данные не были учтены, при внесении фамилии итоговая стоимость была пересчитана.

Надеемся, помогли внести ясность и просим отнестись с пониманием.

Тинькофф Страхование.