Ольга Максименко
12 октября 2017
Хотите застраховаться? Выкиньте деньги через плечо.
Хотите застраховаться? Выкиньте деньги через плечо. Кому-то они помогут, потому что ваш случай всё равно будет не страховым. Даже если это будет первая группа инвалидности. Тинькофф Страхование — проверено на себе. Случай не страховой. Будьте здоровы.
Тинькофф Страхование
Другое
Смоленск
Тинькофф Страхование
12 октября 2017

Здравствуйте.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы тщательно проверили информацию по ситуации.
Вы обратились с заявлением о наступлении страхового события по «Программе страхования от несчастных случаев». Согласно пункту 7.2 Правил страхования по риску «Инвалидность» мы можем признать происшедшее при установлении её в результате несчастного случая.

Также у Вас имелась «Программа Страховой защиты заемщиков Банка». В пункте 2.1 Правил указана информация о том, что инвалидность I группы признается страховым случаем при стечении обстоятельств в результате несчастного случая. Событие не было признано страховым по обеим программам, так как наступило вследствие болезни. Дополнительно отметим, что вышеперечисленные услуги были отключены.

Мы выражаем Вам искренние соболезнования. Желаем крепкого здоровья и просим отнестись с пониманием. Надеемся, в рамках дальнейшего обслуживания Вы дадите нам шанс изменить мнение о компании.

Тинькофф Страхование.

13 октября 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК