dumazuq
13 октября 2017
Как оформить КАСКО за 15 минут
Добрый день! Полтора месяца назад озадачился вопросом оформления полиса КАСКО, так как осень на носу, а там и зима впереди со всеми вытекающими (гололёд, плохая видимость, бешенные шестёрки несущиеся в непонятном направлении на летней резине и т. Д.) Отправил запросы по нескольким сайтам СК для подбора оптимального варианта. Быстрее всего связался специалист из Тинькофф Страхования. Через 2 минуты! Подобрали оптимальный вариант за несколько минут. Я остановился на месячном полисе. Потом уточнял другие компании, которые со мной связались такого варианта предложить не могут. Что имеем в итоге: затраченное время 15 минут на расчёт и оформление, 15 минут на осмотр и проверку данных по документам. При этом ехать никуда не пришлось. Представитель компании приехал на следующий день в удобное для меня время и место. Благодарю за кучу сэкономленного времени и за хорошее предложение. При этом полис уже перезаключен на 2 месяц, как и обещали скидка на следующий месяц была учтена. Вот как нужно работать! Спасибо!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
13 октября 2017

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку и оказанное доверие. Рады, что оформление доставило только положительные эмоции и Вы остались полностью довольны выбором страховой компании.

Отдельно благодарим, что отметили доставку полиса и учет скидки при пролонгации Каско. Это является одним из наших многочисленных плюсов.

Обещаем, наше дальнейшее сотрудничество будет поводом для исключительно отличных отзывов.

Тинькофф Страхование.