logo
Ещё
avatar
Дмитрий Сергеенков
17 ноября 2017
Без оценки
Завлекалово!
Появилась рекламка в браузере: " узнайте цену на КАСКО в Тинькофф за 2мин». Перейдя по ссылке, мне было предложено заполнить как можно больше свободных полей, дабы получить большую скидку! Заполнив всю необходимую информацию, вместо стоимости, мне было предложено ждать звонка от сотрудника! Прошло уже 40мин. , Но звонка так и не поступало! Где же обещанные 2мин? И почему нельзя озвучить предварительную стоимость без телефонных разговоров, как это сделано, например, на sravni. ru?
avatar
Тинькофф Страхование
Каско
Ивантеевка
avatar
Тинькофф Страхование
21 ноября 2017

Здравствуйте. 

Ситуация из отзыва возникла по техническим причинам. Вы оставили заявку в 15:45, звонок сотрудника был совершен в 16:45. Пожалуйста, примите извинения за неудобства. Уверяем, что случай носит единичный характер. Приняли все необходимые меры, в дальнейшем подобного не повторится.  

Отметим дополнительно, что на данный момент полный калькулятор расчета находится в процессе модернизации для дальнейшего удобства наших клиентов. На 1 этапе имеется возможность рассчитать предварительную сумму полиса. Вам потребуется ввести марку, модель, год выпуска, регион использования автомобиля, дату рождения и стаж вождения. Перейдя ко 2 шагу, Вы нажимаете кнопку «Узнать стоимость». При этом персональные данные, такие как – Фамилия, Имя и Отчество, номер телефона вводить не требуется. Сумма отображается в формате «Оформите каско на <модель и марка выбранного автомобиля> от <предварительная стоимость полиса>». Если Вас интересует точный расчет, Вы заполняете требуемые системе данные. Также при Вашем желании расчет и необходимые условия полиса, сотрудники могут произвести и озвучить в чате, по электронной почте, в социальных сетях. 

Сожалеем, что сложилось негативное мнение о компании. Надеемся, Вы дадите шанс доказать, что мы сможем стать надежным страховым партнером. 

С уважением,
Тинькофф Страхование.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Василий
13 мая 2018

Такая же "петрушка". Обещали перезвонить через 20-30 минут. Перезвонили через сутки

avatar
павел
23 декабря 2017

Вот так же связался с Вашей чудной компанией... времени потрачено много,результата нет,одним словом ждите... Только не понятно чего ждать...

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте