Азбука азбука
28 ноября 2017
Тинькофф порадовали по всем показателям.
Хочется выразить благодарность данной страховой компании за комфорт и спокойствие после оставленной заявки со мной связались в течении 5 минут еще 10 потратили на расчет если вникнуть в условия которые рассказывают операторы то понимаешь что обслуживание на высоте. День обдумал затем затем оформили в отличии от других СК с которыми я сталкивался операторы вежливые и не грубят и звонят в тот же день который договорились. Доставка прошла также без загвоздок прибыли осмотрели и вручили полис. Это первая половина моего сотрудничества с Тинькофф, вторая наступила в момент события когда в меня въехал " Хороший водитель» я сразу же позвонил по номеру горячей линии ответили мне в течении 5-7 минут и подробно и корректно описали все дальнейшие действия аваркома предоставили эвакуатор не понадобился, на сервис направили через 2 дня так как мне именно так было удобно. Авто восстановили так что не придерешься. Тинькофф Огромное вам СПАСИБО!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
28 ноября 2017

Здравствуйте.

Признательны за подробный положительный отзыв. Рады, что первые впечатления от знакомства с компанией оказались исключительно позитивными.

Приятно, что по достоинству оценили дистанционную модель обслуживания, работу квалифицированных специалистов и индивидуальный подход к клиенту – это преимущества, которыми мы гордимся по праву.

Благодарим за доверие! Уверены, правильный выбор страхового партнёра еще не раз удостоится положительного отзыва.

Тинькофф Страхование.

13 декабря 2017

29 ноября 2017

Азбука азбука, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.