Сергей
7 декабря 2017
Все отремонтировали как и обещали
4 года подряд страховался в Ренессансе: остаточная стоимость машины снижалась, а стоимость полиса оставалась неизменной, что для меня казалось странным, т. К. Ни разу не обращался к ним за все это время. Банковские продукты Тинькоффа мне очень нравятся, даже после Альфа-Банка (не говоря уже про Сбер), поэтому решил попробовать и застраховаться у них. Стоимость полиса КАСКО со всеми (даже большим набором) опций получился в 1.5 Раза дешевле! Есть минус: у них ограниченный выбор официальных дилеров, но подумал, что для меня это не так важно. В итоге меньше, чем через месяц произошел страховой случай: мою припаркованную по всем правилам машину протаранил доблестный уборщик улиц. В итоге вся левая сторона была смята: крыло, обе двери, все молдинги, даже диск и покрышка. Думал что сейчас начнется эпопея с ремонтом, но после звонка в страховую мне в течение дня дали направление на осмотр у официального дилера (причем машина Nissan, а отправили к дилеру Infinity). Пришлось конечно ехать на другой конец города (с учетом пробок больше часа), но там спокойно все сфотографировали, заполнили заявление. Через 3 дня мне позвонил из дилерского центра и сказали, что согласовали все элементы под замену, но необходимо подождать, так как многие из них под заказ. Через 3 недели опять отзвонились и сказали, что можно привезти машину на ремонт. Ремонт длился чуть больше обещанного — 2 недели, т. К. В процессе выявили скрытое повреждение и требовалось доп согласование. В итоге через 2 недели получил авто, правда без замененного диска и покрышки. Договорились, что когда им они придут они просто передадут их мне. В течение месяца я получил от них колесо в сборе! Так мало того, договор КАСКО был с франшизой и я ее оплатил дилеру, а оказалось что я ее могу вернуть т. К. Не являюсь виновником. Сейчас как раз оформляю документы для ее возврата. Компания очень понравилась и хотелось бы в следующем году продолжать страховаться в ней, но боюсь мне поднимут очень сильно страховую премию.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
7 декабря 2017

Здравствуйте.

Благодарим за столь подробный и положительный отзыв.

Рады, что Вам понравилась привлекательная стоимость полиса Каско, а также  процесс урегулирования, ремонт и итог, что не мало важно.

Возможно, цена Каско из-за заявленного события будет чуть дороже, чем в прошлом году, но не в разы.

Не сомневайтесь, в каждой ситуации не подведем.

Тинькофф Страхование.