Дмитрий
28 декабря 2017
Развод от Тинькофф Страхование
Никогда не писал отзывы до этого, но данная компашка Тинькофф Страхование вынесла мозги напрочь Я являюсь клиентом банка Тинкофф и никогда претензий к его работе не было. Решил оформить так же у них КАСКО и ОСАГО. Авто около 3 лет японский кроссовер. Страховая история идеальная. Оставил заявку в чате Тинькофф и через некоторое время перезвонил специалист и предложил оформит КАСКО и ОСАГО. Условия были заманчивые и цена на 10 т. Отличалась от текущей компании. Так как это интернет банк, соответственно и цены ниже чем у остальных. Как только я предоставил все данные об авто началось самое интересное. Сказали что перезвонят ближе к сроку и окончательно внесут данные для полиса КАСКО. До окончания текущего полиса КАСКО еще месяц. Первый специалист парил мозги с разными вопросами об авто около часа и сказал что окончательно полис оформим ближе к дате окончания текущего КАСКО. Ближе к сроку перезвонил второй специалист и начал заново все оформлять, еще около 1,5 часа. И здесь он сказал, что полис подорожал на 1500р. Затем для ОСАГО коэффициент КБМ назвал мне 1, хотя на сайте РСА он 0,75. Далее оговаривали сумму страхования. Специалист озвучил рыночную стоимость моего авто и сказал что будем ее использовать при расчетах полиса КАСКО и я согласился. Далее специалист сказал что мне перезвонят когда будет готов полис и мне необходимо будет договориться о дате и времени доставки полиса и осмотре авто. Через несколько часов я получил СМС с отказом в оформление полиса КАСКО без причин отказа. Перезвонив в компанию, выяснилось, что отказ был из-за завышенной стоимости авто, которую указа в заявке специалист. Специалист накосячил. А я без полиса. Ну ок: (. В этот же день перезвонил еще один специалист от Тинькофф Страхование и сказал, что может заново оформить полис и за ошибку прошлого специалиста добавит 4 бонуса к КАСКО (расширенное ОСАГО, GAP, страхование от несчастного случая, подменный авто). Я как лох попался на это и потратил еще около часа на оформление заявки. Сказали, что ответ будет в течение суток. Прошло пару дней, ответа нет. Звоню, говорят, что по второму полису отказ, причину не назвали. Пообщавшись с коллегами-клиентами Тинькофф, оказалось, что никто не смог оформить у них КАСКО! Вопрос-зачем тогда парить мозги людям и предлагать оформить полис. А то что на сайтах вы находите отличные отзывы с доказательствами полученного полиса- это все развод от Тинькофф Страхование. Не видитесь на их развод!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
29 декабря 2017

Здравствуйте.

Сожалеем, что получилась такая ситуация. Каско – добровольный вид страхования. Компания может принимать одностороннее решение и не разглашать причины отказа. Однако мы все же хотели бы разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, направьте нам на [email protected] Ваши ФИО и номер телефона с ссылкой на отзыв. Обязательно все проверим.

Тинькофф Страхование.

13 января 2018

29 декабря 2017

Дмитрий, здравствуйте! Для того, чтобы представитель страховой компании помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.