logo
Ещё
avatar
PavelZ
29 декабря 2017
Оценка отклонена
Украли мое время и нервы
Мне позвонила менеджер Дарья из этой СК, предложила КАСКО по выгодным тарифам. Будучи давним клиентом Тинькофф-Банка, я согласился. Отправил им пакет документов, несколько раз созванивались, уточняли детали и согласовывали. В общем, потратил на них довольно много времени. У меня идеальная страховая история — никаких ДТП по моей вине никогда не было. У всех водителей стаж больше 10 лет. В результате получил смс с отказом в страховании, с издевательской формулировкой " в вашем заявлении отказано». В моем! Заявлении! Как будто это я им первый позвонил и предложил страховаться! Причем им год выпуска ТС, стаж водителей — все был передано при первом разговоре, то есть эти " специалисты» тратили мое время (немало времени) на лишние звонки, хотя могли бы отказать сразу. Очень раздражен и возмущен, планирую писать жалобу в общество защиты прав потребителей.
avatar
Тинькофф Страхование
Каско
Санкт-Петербург
avatar
Тинькофф Страхование
30 декабря 2017

Здравствуйте.

Изначально коллега рассчитал предварительную стоимость полиса КАСКО. Полные данные для точного расчета, к сожалению, отсутствовали, Вы предоставили их в последующих звонках. В конечном итоге корректная информация была собрана специалистом и направлена на согласование.

Сожалеем, но по проведению комплексной оценки рисков мы вынуждены отказать в оформлении полиса. КАСКО – добровольный вид страхования, поэтому компания вправе оставлять за собой окончательное решение о заключении договора.

Приносим искренние извинения, если ситуация доставила неудобства. К сожалению, сейчас не готовы пересмотреть решение. Мы зафиксировали информацию для исключения номера из маркетинговых коммуникаций, чтобы более не беспокоить Вас. Отметим, что готовы предложить сотрудничество по другим продуктам компании.

Мы примем во внимание обратную связь. Надеемся, несмотря на возникшее недопонимание, мы сможем продолжить продуктивное сотрудничество. Благодарим за понимание!

С уважением,
Тинькофф Страхование.

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
4 января 2018

Автор, PavelZ, добрый вечер. Увы, заведомо никогда не узнаешь, будет отказ или одобрение. Отзыв Ваш находится в отрытом доступе на сайте))

avatar
PavelZ
30 декабря 2017

Модератор, Сравни.ру, вы понимаете, что претензия к ним отнюдь не из-за отказа в страховании, а в том, как у них это делается? Они САМИ предлагают воспользоваться их услугой, почле чего отказывают в ней, потратив значительное количество времени клиента. Был бы признателен за публикацию отзыва, поскольку это сэкономило бы много времени других клиентов.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте