Анастасия
13 января 2018
В итоге все отлично!
Два дня пыталась оформить полис е-ОСАГО. Ничего не получалось, выдавало ошибку, звонила в тех поддержку, но рекомендуемые меры не принесли результата, и вот на второй день мучения решила в последний раз попытать счастье, и оно случилось. На самом деле все очень просто, и если б я раньше додумалась, не потратила бы столько нервов. А теперь главное, СОВЕТ: конечно же нужно проверить правильность заполненных данных, далее, если вы загружаете документы с помощью фото, а не скинов, смотрите, чтоб фото были хорошо читаемы, и лучше применить кодирование и обрезать фото, чтоб не было видно, например, стола, а только документ. И желательно без отблесков на фото. Я думаю, моя ошибка была именно в этом. После исправления фото документов, все получилось! Единственное, на сайте указано, что осуществляется доставка бумажных полисов по Москве и т. Д. , И т. К. Я нахожусь в Москве, а прописана в другом городе, думала мне его доставят, но нет, все равно доставка при желании только почтой до места регистрации. Немного расстроило, но не критично. Распечатаю такой. Вобщем, если и дальше все будет хорошо, то буду продолжать страховаться именно здесь. Спасибо, лично мне все понравилось, буду рекомендовать.
Тинькофф Страхование
Тамбов
Тинькофф Страхование
15 января 2018

Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку.

Действительно, четкость фото важна, тем не менее нам хотелось бы попытаться воспроизвести возникшие сложности, а также проверить консультации сотрудников на корректность. Просим Вас направить ФИО и дату рождения со ссылкой на этот отзыв на электронную почту [email protected]. Проверим информацию.

Электронный вариант имеет полную юридическую силу и гораздо более удобен в оформлении.

Рады, видеть Вас в числе наших клиентов и уверены, что дальнейшее сотрудничество будет только положительным.

Тинькофф Страхование.

9 февраля 2018

16 января 2018

Настя, здравствуйте. Напишите номер полис, пожалуйста.