Гражданин вселенной
5 марта 2018
Замануха со сниженной ценой
На сайте www. SRAVNI. RU Вбил данные своего автомобиля. Самый дешевый по цене вышел «Тинькофф Страхование» 3 295р. Со скидкой. Однако после перехода уже на их сайт, скидка волшебным образом превращается в 5 930 руб. Недобросовестная конкуренция, вроде так это называется?!
Тинькофф Страхование
ПроверенКраснодар
Тинькофф Страхование
7 марта 2018

Автор, Гражданин вселенной, Мы перепроверили получившиеся суммы. Действительно, к расчетам, к сожалению, не применился коэффициент территории. Эту информацию мы передали коллегам для исправления.

В любом случае приносим извинения за возможные неудобства.

Ruslan
5 декабря 2018

Гражданин вселенной, разобрались в итоге? Это была ошибка системы или действительно ребята работают как серые автосалоны заманивая низкой ценой и увеличивая ее в процессе?

Гражданин вселенной
7 марта 2018

Представитель страховой, я же Вам отправил ВСЕ скрины, на которых виден ВЕСЬ процесс. Цена 3294р указана и на sravni.ru и уже после ввода ВСЕХ данных на ВАШЕМ УЖЕ сайте. Это видно ?! - видно. Повторяю, на Вашем сайте, уже после ввода ВСЕХ данных необходимых для рассчета стоимости - смотрите скрины. Цифру 3294р видно нормально ? :) Отлично видно.

Ответ собственно на этот вопрос изложен мной в самом первом посте данной дискуссии.
Ваша "контора" указала на сайте sravni.ru заведомо заниженную цену (для привлечения клиентов), которую Вы не можете предложить реально предложить. Ну или sravni.ru сами её придумали ?! :)