ev1lbrain
25 ноября 2018
Купил ОСАГО на раритет без допов и месячных очередей
Все владельцы авто старше 20-30 лет уже столкнулись с тем, что этих машин просто нет в списках на сайтах страховых, а страховые просто не дают возможности ввести данные вручную. Или приходит нерабочая ссылка как в Альфа-страховании. Купить осаго в оффлайне — от 20 до 40 дней в очереди (Волгоград). В тинькове моя машина была, но с «каталожными» лошадиными силами. Написал об этом в чате на сайте, скинул фото СТС (ПТС уже почти не читаем) и на следующий день конкретно моя машина с теми лошадиными силами, что в документах появилась на сайте. (Нет, от налоговой я не скрываюсь, в документах лошадей больше, чем в действительности) Сама покупка заняла около 30 минут (+около 15 минут на ручную проверку данных так как номер кузова в СТС и диагностической карте были написаны немного по-разному).
Тинькофф Страхование
ПроверенВолгоград
Тинькофф Страхование
26 ноября 2018

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв об оформлении электронного полиса ОСАГО в нашей компании.

Приятно, что Вы отметили оперативность добавления автомобиля в справочник. Наша концепция – простое и быстрое оформление полисов, поэтому мы как можно скорее решаем возникающие затруднения.

Рады, что мы показали вам удобство оформления электронного полиса и высокий уровень сервиса.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество принесёт только положительные эмоции. Спасибо за доверие!

Тинькофф Страхование.

ev1lbrain
27 ноября 2018

>Укажите номер полиса, пожалуйста.

серия ххх № 0063866935

26 ноября 2018

ev1lbrain, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.