Денис
25 декабря 2018
Ремонт по КАСКО Тинькофф Страхование.
Застраховал свой Мондео в Тинькофф Страхование. Сумма страховки примерно 20000 руб. (Ремонт на дилере, франшиза 30000 и ограничение по пробегу 7000 км), что меня устраивает полностью. Так уж вышло, что попал в ДТП не по своей вине. Страховая компания реагирует быстро, подсказали что делать далее. Выслал им на эл. Почту копии документов. Быстро приняли решение. Отправили на ремонт в ту компанию которую просил (Аларм-Моторс). Пригласили на осмотр туда, там предоставил оригиналы документов. Больше ничего от меня не требовалось. Остальное решалось между страховой и СТО. Даже франшизу вычли с компании виновника ДТП (написал заявление об этом). То есть ничего не платил, минимум документов и приемлимые сроки. В итоге за месяц всё сделано, автомобиль отремонтирован и покрашен с гарантией. Очень вежливые сотрудники страховой компании. Рекомендую Тинькофф Страхование всем) Качество предоставляемых услуг на высоте. 10 Из 10 баллов. А главное, что минимум моего участия в этой неприятной ситуации. Так держать!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
25 декабря 2018

Здравствуйте.

Благодарим за оставленный отзыв об урегулировании страхового события по Каско.

Отрадно, что поделились с пользователями портала полезной информацией о возмещении франшизы за счет полиса ОСАГО. Также, что отметили профессионализм специалистов нашей компании и качественный ремонт с гарантией.

Видно на деле, стремимся только вверх.

Тинькофф Страхование.