Вячеслав Кузнецов
Я доволен работой
Пользуюсь Каско+Осаго этой страховой компании уже второй год. По первому году сказать особо нечего. Хочется правда отметить высокий профессионализм ребят из отдела продаж. Отлично отработали, молодцы. Процесс покупки полисов прошёл очень хорошо. И цена конечно порадовала. Страховых случаев в первом году страхования не было. Потом была пролонгация. Тоже всё было хорошо и профессионально. И вот случился страховой случай. Упало дерево и придавило наш Тигуан. В результате стойка водительская в ремонт + покраска и лобовое стекло под замену. Дальше всё было опять как по нотам. Заявил, сказали что делать. Получил справку из полиции. Прислали список из не менее 15 СТОА официальных дилеров, причём разных марок. Выбрал, записался, приехал на осмотр. Потом записался на ремонт. Короче, все сроки согласований между страховой и моим сервисом (выбрал Ауди Таганка по близости к дому и бренду) были строго по регламенту компаний. Сам ремонт занял 6-7 дней. Приехал и забрал свою машину. Вот вроде и всё. Ещё раз спасибо вам за вашу работу. Всё это время чувствовал заботу и внимание к себе. Молодцы! Скоро очередная пролонгация полисов, думаю что опять останусь в Тинькофф.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв о нашей работе.

Профессионализм и неравнодушие – главные качества, которые мы ценим в сотрудниках. Приятно, что Вы отметили их и оценили на высший балл.

Рады, что Вы довольны урегулированием страхового события. Оперативное и слаженное рассмотрение страховых событий – наш приоритет.

Спасибо за доверие! Уверены, дальнейшее сотрудничество принесёт только положительные впечатления. Мы не подведём.

Тинькофф Страхование.

24 января 2019

Вячеслав Кузнецов:

Я доволен, продолжение

По просьбе мдераторов отправляю номер договора, 5667533725 от 29.01.18

В дополнение хочу написать что стоимость за пролонгацию на третий год Тинькофф прислал очень хорошую. Я остаюсь с ними.

9 января 2019

Вячеслав Кузнецов, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.