ShelkovAV
7 февраля 2019
Очень доволен обслуживанием
Автомобиль покупал в кредит. Тинькофф Страхование единственная компания давшая из предложенного списка автодиллером самую приятную цену по КАСКО. Буквально через 4 месяца произошло ДТП с моим участием, хоть и стаж вождения перевалил у меня за 30 лет, но как говорят и на старуху. , Я был виновником. Машина не из дешевых. Оформили на месте ДТП европротокол. Направил положенный пакет документов в страховую, ожидал результатов рассмотрения несколько дней, не считая новогодних праздников. Ремонт полностью был одобрен, сам выбрал официального диллера для ремонта. В тот день когда забрал автомобиль сразу позвонили из Тинькофф Страхование, поинтересовались качеством ремонта и потом еще неоднократно звонили. Заметно что компания болеет за свой имидж. Было приятно. Отличная страховая компания, советую. Если не повысят стоимость КАСКО на следующий период страхования, то обязательно застрахуюсь снова в Тинькофф Страхование.
Тинькофф Страхование
Каско
ПроверенКоломна
Тинькофф Страхование
8 февраля 2019

Здравствуйте.

Понимаем, что урегулирование, это тревожный процесс для каждого из клиентов. Мы стараемся сделать его как можно проще и рассмотреть событие ранее установленного правилами страхования срока.

Благодарим за позитивный отзыв, что рассказали о страховом событии и сотрудничестве с нами.

Рады, что рекомендуете нас.

Тинькофф Страхование.

Игорь
21 февраля 2019

ShelkovAV, а вот с ОСАГО совсем другая ситуация. В декабре 2019г. на скользкой дороге меня зацепила сзади идущая машина: итог царапина на бампере и повреждение датчика парктроника. Страховой агент Тинькофф-страхования после фотографирования (после ДТП в назначенное мне время) заявил, что ремонт их СТО не выгоден и мол компания перечислит деньги на карту и красьте сами.

В итоге за царапину 5100р заплатили, за парктроник 900 руб.

А по факту покрасили мне (частично(!) бампер) за 7000руб, парктроник прийдется менять, т.к. датчики отдельно не продаются (2200руб сам парктроник + 2000руб. замена).

А теперь сравните: 6000руб и 11200руб. Нужна ли такая страховка, если я при безаварийном вождении за последние годы заплатил гараздо больше: ежегодно более 7 тыс. руб. И это просто царапина, а что говорить о более серьезных повреждениях?

Мотивация низкой выплоты: расчет с учетом износа авто. А как можно покрасить бампер с учетом и без учета износа? Там другая краска будет? или грунтовка дешевле?

полис: ХХХ № 0055124599

ShelkovAV