Эдуард
18 февраля 2019
Вежливо отшивают, ничего не делают
Долгая и нудная история с Тинькофф страхование, красиво отшивают и ничего не делают, в сговоре с независимыми экспертами, по крайней мере мне так показалось, эксперт пришел вместо того чтобы выявить неисправность внутреннего повреждения тупо пофотогрофировал заснял видео и ушел, самое инетерсное что у него не работал звук на его камере как он мог зафиксировать шум, вполне смешно, дилер не смог нормально сделать машину сославшись на страховую которая отказывает в замене колес, в итоге машину не сделали, попросил вернуть мои деньги за каско в открытую сказали мы 35% от суммы удерживаем за ведение дела, какое ведение дела мне не понятно и они пояснить экономическую составляющую не могут. Жутко не порядочная компания лишь бы обмануть и сорвать денег! Не рекомендую!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
18 февраля 2019

Здравствуйте.

Мы хотели бы подробно разобраться в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, Вы не предоставили идентификационных данных.

Пожалуйста, направьте на электронную почту [email protected] со ссылкой на отзыв ФИО и дату рождения страхователя. После получения информации мы предоставим развернутый ответ.

Тинькофф Страхование.

Данил Колесников
24 октября 2019

Эдуард,не обоснованная жалоба я считаю