Татьяна Каракашева
17 марта 2019
Ремонт по КАСКО
Добрый день! Я являюсь клиентом банка давно, никогда не было проблем, неоднократно звонили предлагали полис КАСКО (очень удобно что есть месячная оплата данного полиса) и ОСАГО, и вот при оформлении полиса я решила выбрать данную страховую, и не ошиблась! В декабре 2018 года получилось так, что я попала в аварию (по своей вине) сильно испугалась и была в растерянности так как авария у меня была впервые, сразу позвонила в страховую, спасибо огромное сотруднику за поддержку и быструю консультацию, вежливо сказал план действий и успокоил меня. Я собрала необходимый пакет документов, позвонила в Тинькофф специалист записал всю необходимую информацию и выслал список автосалонов куда можно обратиться на ремонт, направление на ремонт прислали быстро, с сервиса позвонили сразу на следующий день! Сделали все качественно (капот, бампер, решетка радиатора, фары, окраска, все сделали под замену. Я хочу выразить огромную благодарность Тинькофф Страхование! Рекомендую и ставлю твёрдую 5
Тинькофф Страхование
Каско
ПроверенЕкатеринбург
Тинькофф Страхование
18 марта 2019

Здравствуйте.

Рады, что обслуживание в компании оставляет только положительные эмоции. Спасибо, что уделили время для написания отзыва.

Наш ориентир — забота о клиенте, которую стараемся демонстрировать ежедневно. С удовольствием передадим благодарность коллегам, проявившим индивидуальный подход при урегулировании страхового события.

Уверены, еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера. Благодарим за доверие!

Тинькофф Страхование.

29 марта 2019

Татьяна Каракашева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.