Дмитрий Кондрашов
18 июля 2019
Получил возмещение по осаго от Тинькофф и остался доволен!
Прошло 4 дня после выплаты по страховому случаю по ОСАГО и вот позвонили из Тинькофф страхования и попросили оставить отзыв. Оставляю. Как ни странно я всем доволен. Во-первых оказалось очень просто оформить полис онлайн. В других компаниях то не было моей машины в списке, то сбои, а у Тинькофф все прошло гладко. И вот случается неприятность — ДТП по вине задремавшей девушки, которая ударила сзади мою машину. Оформили европротокол, так как повреждения у меня не тянули на 100тр. Во время оформления контак-центр Тинькофф грамотно проконсультировал по всем вопросам. Дальше направление на экспертизу. Ждал её 5 или 6 дней, но на месте все прошло быстро и без вопросов. Решил отказаться от ремонта и выбрал денежную выплату, о чём не пожалел. Через 23 дня после ДТП на карту упали 81700р выплаты. Я оцениваю ремонт максимум в 60тр, так что выплатой полностью доволен. В следующий раз без сомнений снова застрахуюсь в Тинькофф.
Тинькофф Страхование
Проблема решенаМосква
Тинькофф Страхование
21 июля 2019

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились с нами и читателями портала Банки.ру позитивным отзывом о работе нашей компании.

Рады, что положительно оцени итоги урегулирования и отметили сумму выплаты. Мы всегда выполняем свои обязательства, также это делаем в установленный срок, а наши сотрудники всегда помогут в решении каждого вопроса.

Приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.

Уверены, что в перспективе наше сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным.

Тинькофф Страхование.

19 июля 2019

Дмитрий Кондрашов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.