Александр
19 июля 2019
Прошу отблагодарить сотрудника Тинькофф Страхование за профессионализм и подход к клиенту!
Уважаемая администрация Тинькофф Страхование! Хочу рассказать о сотруднике Тинькофф Страхование — Р-й Ирине Артуровне, о ее работе, а самое главное о том, как качественно она ее выполняет. Во вторник (02.07.2019) Вечером в 21:50 я набрал 8-800-7558000 в целях расчета страховки Каско+Осаго на свой автомобиль. И по итогам разговора, который продлился аж до 22:44, я получил страховку своей мечты. С Ириной Артуровной мы перебрали, наверное, все возможные варианты, рассчитали их и, исходя из суммы расчетов, разобрали чем можно принебречь, а что необходимо оставить. Меня детально оповестили и об акции до 20% кешбека при оплате страховки картой Тинькофф. И весь этот час телефонного разговора Ирина Артуровна демонстрировала компетентность в вопросах предлагаемого продукта, сохраняла сдержанность, доброжелательность и, в первую очередь, желание помочь мне найти именно тот вариант страховки, который устроит на все 100%. Может быть с точки зрения большой компании потратить столько времени на одного клиента нерационально, но, поверьте, ее усердие произвело на меня такое впечатление, что я просто так не могу взять — сказать «спасибо» и закончить наш с ней телефонный разговор. Вы тоже должны знать, что в вашей команде работает такой профессиональный сотрудник. И я как благодарный клиент, прошу Вас обязательно вознаградить ее за нелегкий порой рутинный труд — поощрить и премировать. Такие люди не должны оставаться незамеченными. Поверьте, более клиентоориентированного сотрудника я еще никогда не встречал!
Тинькофф Страхование
ПроверенБалашиха
Тинькофф Страхование
21 июля 2019

Здравствуйте.

Приятно, что Вы нашли время оценить работу нашей коллеги! Слова благодарности непременно передадим Ирине.

С трепетом относимся к каждому клиенту, искренний сервис - наш приоритет. Готовы уделять столько времени для решения вопроса, сколько на это потребуется.

Благодарим за выбор компании в качестве страхового партнера! Уверенны, что наше сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции в течение многих лет.

Тинькофф Страхование.

20 июля 2019

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.