Julia_VTEC
Лучшая страховая компания
Вперые застроховала автомобиль в Тинькофе и осталась очень давольна. Кешбек вернулся 787 руб. , Сама страховка стоила 7 866 руб. 13.08.2019 Случилась неприятность, попала в ДТП, водитель шкода (таксит) не заметил мою машину и из внуренней части круга повернул направо, не убедившись в безопасности маневра. В это момент я двигалась по внешней части круга. Таким образом водитель школа заехал мне в левую часть авто. Перечень повреждений: дверь (под замену), накладка на порог (замена), сам порог (тот что металлический), фендеры (расширения) передний и задний, поцарапался диск (его тоже приговорили под замену, не смотря на то что царапка больше напоминает бардюрку). Мой автомобиль Honda HR-V 1998 г. В. Мне выплатили 90 100 руб. Хотя ремонт оцениваю тысяч в 40, т. К. Контрактных запчастей куча и они очень дешовые. Деньги пришли за 15 дней. Хочу так же отметить отличный сервис, очень приветливых операторов и независимый эксперт тоже круто отработал. Спасибо!
Тинькофф Страхование
ПроверенСочи
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления.

Оперативное рассмотрение страховых событий – наш приоритет. Приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и оценили работу компании на высший балл.

Спасибо за тёплые слова. Будьте уверены, мы не подведём!

Тинькофф Страхование.

1 августа 2019

Julia_VTEC, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.