Дуюн Валентина
25 августа 2019
Отлично работают, быстро эффективно
Решила в этом году застраховаться в Тинькофф. Были конечно сомнения, но условия предложенные компанией были выгодные, да и уговаривать они умеют. Не успела опомниться, у меня уже на следующий день на почте (электронной) два полиса каско и осаго 😁. Страховой случай не заставил себя долго ждать, в июле была повреждена машина неустановленными лицами, ущерб значительный, для меня. Позвонила в страховую, на следующий день отвезла машину к дилеру, (по условию страховки,) получила все необходимые документы из полиции и через две недели забрала машину как новенькую и всё! . Более того, была всегда проинформирована на какой стадии находиться мое дело, звонили расказывали, присылали смс. Все большие молодцы огромное спасибо!
Тинькофф Страхование
Каско
ПроверенБелгород
Тинькофф Страхование
26 августа 2019

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады, что наше сотрудничество оставляет такие приятные впечатления.

Мы заботимся об удобстве клиентов на всех этапах. Оформление электронных полисов – лёгкий способ застраховать ответственность и имущество.При наступлении страхового события достаточно обратиться в компанию по телефону или в чате. Сотрудники готовы помочь в любое время суток, даже в выходные и праздники.

Приятно, что Вы также отметили оперативное урегулирование страхового события и неравнодушие сотрудников. Забота о клиентах – наша основная ценность.

Спасибо за доверие! Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.

Дуюн Валентина
27 августа 2019

2402087470

26 августа 2019

Дуюн Валентина, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.