Леонид
Обновление ПО длится неделю, переадресация на Сравни. Ру
Являюсь клиентом Тинькофф банка. И банк просто отличный, поэтому решил и страховаться в Тинькофф, но к сожалению работа Тинькофф-Страхования мягко говоря разочаровала. На почту последние пол года приходили письма, вроде «Оформите ОСАГО в Тинькофф, просто напишите в чат», ок, написал, девушка попросила фото всех документов, уточнила информацию у меня в чате, после чего написала, что оформление через чат невозможно, т. К. В данный момент происходит обновление ПО и предложила оформить самому через сайт tinkoff. RU, Но я не знал, что обновление ПО будет длиться вечно, поэтому решил написать в чат на следующий день. Всё повторилось, в течение недели писал в чат, но слышал одно и то же: «Обновление ПО». В итоге решил сделать сам через сайт, как советовали ребята из поддержки. Заполнил все данные, но вместо оформления оформления полиса меня без предупреждения перекинуло на сайт сравни. Ру, при чем сразу же передав ему все мои данные. Написал об этом в чат поддержки, где ничего дельного на этот счет не сказали, сказали, что со мной свяжктся в течение 3 дней. Дальше сотрудник поддержки Роман просто игнорировал мои вопросы. Попробовал оформить полис с разных браузеров уже раз 20 результат один и тот же.
Тинькофф Страхование
ПроверенРыбинск
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

В первую очередь приносим извинения за возможные неудобства, сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при оформлении полиса. Мы проверили корректность работы портала и не выявили сбоев в его работе.

Что касается консультаций специалистов в чате, то операторы не оставляли без внимания Ваш вопрос, старались урегулировать ситуацию. На момент Вашего обращения, действительно, проводилось обновление программного обеспечения. Дополнительно специалист компании связался с Вами и проинформировал по оформлению полиса.

Надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Тинькофф Страхование.

Логинова Светлана
9 сентября 2019

Елена, мы являемся официальными партнерами Тинькофф.ру для вашего удобства через платформу Сравни.ру можно рассчитать и оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Сделайте расчет, и получите перечень компаний на выбор (например, Альфастрахование, Ингосстрах, Росгосстрах и т.д.) где в данный момент времени возможно оформление полиса ОСАГО.

Логинова Светлана

Здравствуйте.

Для детального изучения проблемы укажите, пожалуйста, полностью ФИО страхователя на которго вы пытались оформить полис ОСАГО через сервис Сравни.ру.