EkaterinaКурган17 сент, 2019

Переадресация на сайт sravni.ru при оформлении полиса ОСАГО

Являюсь клиентом Тинькофф банка. Обслуживание и привилегии моей карты меня полностью устраивают. Тинькофф - Страхование очень много рекламируют. Решила и я оформить в Тинькофф полис ОСАГО. Но как оказалось, не все так просто, как рассказывают в рекламе. На протяжении четырех дней я не могу Оформить полис ОСАГО. Заполняю данные, нажимаю кнопку Оформить полис, Появляется информация: Дождитесь окончания подготовки полиса. Формируем ваш полис, пожалуйста, подождите. Но через секунд 10-20 перекидывает на сайт https://www.sravni.ru/osago. И так каждый день. Пробую по несколько (а лучше сказать по много) раз в день в разное время, результат один и тот же. В чате с банком оператор сообщил о перегрузке сайта и что именно по этой причине предлагается приобрести полис ОСАГО на сайте другого страховщика. Так же сообщил, что передал информацию в соответствующий отдел, что со мной свяжутся в течении 3 рабочих дней. По итогу со мной никто не связывался, последующие попытки общения с оператором не привели ни к какому результату, так как они не обладают данной информацией (когда заработает, когда свяжутся). Могут лишь повторно составить заявку, но заявка не решает проблемы! Что получается, рассказов о Преимуществах страхования ОСАГО в Тинькофф много, а о самом ГЛАВНОМ преимуществе не рассказывают?