logo
Ещё
avatar
Maxim Lipin
18 сентября 2019
Не смог оформить полис
При попытке заключения договора ОСАГО, сайт Тинькофф перенаправлял на сравни ру. После связи с оператором, мне сообщили, что для заключения договора ОСАГО, мне необходимо предоставить авто на «предстраховой осмотр», что не предусмотрено законом об осаго. Очень обидно, что я, являясь постоянным клиентом Тинькофф банка, и страхуя по ОСАГО два других автомобиля в Тинькофф, в этот раз получил отказ
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
ПроверенСанкт-Петербург
avatar
Тинькофф Страхование
18 сентября 2019

Здравствуйте.

Порядок заключения, изменения, продления, досрочного прекращения договора обязательного страхования указан в пункте 1 правил обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. Позвольте отметим, что согласно п.п 1.7., при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства.

Форма на сайте tinkoff.ru рассчитывает стоимость полиса и предлагает на выбор компании, имеющие лицензию Центрального Банка на оформление полисов обязательного страхования. Вы можете оформить ОСАГО в любой из них. Мы не отказываем в заключении договора. Для оформления можно выбрать и нашу компанию.

В любом случае, пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства.

Надеемся на понимание.

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
19 сентября 2019

Maxim Lipin, добрый день. Мы являемся официальными партнерами Тинькофф.ру для вашего удобства через платформу Сравни.ру можно рассчитать и оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Сделайте расчет, и получите перечень компаний на выбор (например, Альфастрахование, Ингосстрах, Росгосстрах и т.д.) где в данный момент времени возможно оформление полиса ОСАГО.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте