Аноним
19 сентября 2019
Невозможность оформления осаго
Попробовал оформить страховку — но не учёл что нужен номер диагностической карты, тогда я ее закрыл. С этого началась точно такая же проблема, при повторной попытке получить е-осаго до номера дк не доберёшься — сайт переадресует на сравни. Ру, 2 раза обращался в тинькофф, регистрировали мои обращения, после первого в тч 3 дней пришла смс, о том, что проблем в работе с сервисом не обнаружено. Затем после второго обращения в тч суток смс пришла, копия точно такая же. Ранний ответ тинькофф на подобный отзыв уверял о том, что сотрудники пытаются всеми способами помочь) по факту, девушкам которые принимают обращения нужно 5 минут для того что бы вникнуть, что я заполнял форму именно на сайте тинькофф, именно в той то в кладке, и что я и она думаем об одном и том же. Короче бред полный. Написал отзыв в надежде получить все-таки возможность пользоваться вашим страховым полисом
Тинькофф Страхование
ПроверенКиров
Тинькофф Страхование
20 сентября 2019

Здравствуйте.

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Работоспособность портала по оформлению полисов в порядке.

Вы воспользовались формой на сайте tinkoff.ru, которая рассчитывает стоимость полиса и предлагает на выбор компании, имеющие лицензию Центрального Банка на оформление полисов обязательного страхования. Вы можете оформить полис в любой из них.

Возможность заключения договора страхования именно у нас реализована на нашем официальном сайте.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что наш ответ позволил Вам разобраться в озвученном вопросе.

Тинькофф Страхование.

Аноним
1 октября 2019

Если человек заходит на сайт тиньков и пытается оформить там полис то накой черт ему ваши сравнения в россгострахе или еще где то

20 сентября 2019

Добрый день. Мы являемся официальными партнерами Тинькофф.ру для вашего удобства через платформу Сравни.ру можно рассчитать и оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Сделайте расчет, и получите перечень компаний на выбор (например, Альфастрахование, Ингосстрах, Росгосстрах и т.д.) где в данный момент времени возможно оформление полиса ОСАГО.