Забугин Руслан
4 октября 2019
НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ОСАГО!
Как и в большинстве отзывов оформить ОСАГО у Тинькофф страхование невозможно! Являюсь клиентом банка Тинькофф. Решил оформить ОСАГО и началось. Бесконечное перебрасывание на сторонний ресурс Сравни. Ру. Уважаемые сотрудники Тинькофф и Сравни. Ру, если бы я хотел приобрести ОСАГО у другой страховой компании, я бы это сделал без вашей помощи. Я хочу приобрести полис именно у Тинькофф страхование, но нет! Складывается впечатление, что оформить ОСАГО можно только жителем Москвы и на выгодные автомобили для компании. После энного количества попыток оформить полис написал в тех. Поддержку. Ответ стандартный: Мы передали ваше обращение коллегам, и вы получите ответ в течении трех дней. Перезвонили на второй день и что вы думаете? Девушка предложила мне оформить КАСКО+ОСАГО по телефону, на мою старенькую нексию 2011 года рыночная цена, которой не превышает 100 т. Р. Конечно я не смог принять такое выгодное предложение, других вариантов мне не предложили. Девушка с удивленным тоном спросила у меня, а что у вас не получается оформить ОСАГО самостоятельно? У нас все прекрасно работает, после чего меня переключили на сотрудника, который должен был мне помочь. Далее сотрудник мне сказал, что мое обращение в работе и о решении проблемы меня проинформируют по СМС в течении вышеуказанных трех дней. В течении всего времени по рекомендации тех. Поддержки я не оставлял тщетных попыток оформить полис, но все попытки так и остались попытками, бесконечный переброс на Сравни. Ру. Сегодня я получил СМС ответ: В результате комплексной проверки систем не удалось воспроизвести ситуацию в рамках вашего обращения. Вы можете оформить полис на нашем самостоятельно на нашем портале. Пробою снова и снова, и снова и снова нас встречает Сравни. Ру где выбрать Тинькофф не представляется возможным. Уважаемые сотрудники Тинькофф страхование, прекратите морочить людям голову, у Вас всегда перегружен сайт либо еще какие-то выдуманные проблемы. Зато реклама о чудесной страховой Тинькофф не смолкает на всех возможных рекламных ресурсах, если Вам дорога ваша репутация, перестаньте обманывать своих клиентов. Если компании не выгодно страховать какие-то автомобили в определенных регионах, скажите об этом прямо! Любая правда лучше, чем нелепые отговорки и обман клиента! Спасибо Вам большое за потраченные нервы, чуда не произошло!
Тинькофф Страхование
ПроверенВоронеж
Тинькофф Страхование
5 октября 2019

Здравствуйте.

Проверили информацию по отзыву и не обнаружили некорректных действий сотрудников. В своих консультациях коллеги не отказывали в заключении договора ОСАГО и передавали подробные сведения специалистам технического подразделения.

Ранее мы проверяли работоспособность портала, и каких-либо сбоев обнаружить не удалось. Возможно, описанные Вами затруднения возникли по причине высокой загруженности сайта. Искренне сожалеем, что сразу не вышло оформить полис и приносим извинения за доставленные неудобства. Если договор нужен срочно, то Вы можете выбрать любую страховую компанию на сайте Sravni.ru для его гарантированного заключения. Если нет, то повторить попытку расчёта в другое время.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.

Игорь
17 февраля 2020

Забугин Руслан, Всё так и есть. Можно хоть 100 раз пытаться оформить страховку - всегда идет только перенаправление на сравни ру, а техподдержка обещает разобраться в течении 3-х дней, как будто это не специально так сделано, а какой то случайный сбой.

7 октября 2019

Забугин Руслан, здравствуйте. Мы являемся официальными партнерами Тинькофф.ру для вашего удобства через платформу Сравни.ру можно рассчитать и оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Сделайте расчет, и получите перечень компаний на выбор (например, Альфастрахование, Ингосстрах, Росгосстрах и т.д.) где в данный момент времени возможно оформление полиса ОСАГО.