Забугин РусланВоронеж04 окт, 2019

НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ОСАГО!!!

Как и в большинстве отзывов оформить ОСАГО у Тинькофф страхование невозможно! Являюсь клиентом банка Тинькофф. Решил оформить ОСАГО и началось... Бесконечное перебрасывание на сторонний ресурс Сравни. ру. Уважаемые сотрудники Тинькофф и Сравни. ру, если бы я хотел приобрести ОСАГО у другой страховой компании, я бы это сделал без вашей помощи. Я хочу приобрести полис именно у Тинькофф страхование, но нет! Складывается впечатление, что оформить ОСАГО можно только жителем Москвы и на выгодные автомобили для компании. После энного количества попыток оформить полис написал в тех. поддержку. Ответ стандартный: Мы передали ваше обращение коллегам, и вы получите ответ в течении трех дней. Перезвонили на второй день и что вы думаете? Девушка предложила мне оформить КАСКО+ОСАГО по телефону, на мою старенькую нексию 2011 года рыночная цена, которой не превышает 100 т.р. Конечно я не смог принять такое выгодное предложение, других вариантов мне не предложили. Девушка с удивленным тоном спросила у меня, а что у вас не получается оформить ОСАГО самостоятельно? У нас все прекрасно работает, после чего меня переключили на сотрудника, который должен был мне помочь. Далее сотрудник мне сказал, что мое обращение в работе и о решении проблемы меня проинформируют по СМС в течении вышеуказанных трех дней. В течении всего времени по рекомендации тех. поддержки я не оставлял тщетных попыток оформить полис, но все попытки так и остались попытками, бесконечный переброс на Сравни.ру. Сегодня я получил СМС ответ: В результате комплексной проверки систем не удалось воспроизвести ситуацию в рамках вашего обращения. Вы можете оформить полис на нашем самостоятельно на нашем портале. Пробою снова и снова, и снова и снова нас встречает Сравни.ру где выбрать Тинькофф не представляется возможным. Уважаемые сотрудники Тинькофф страхование, прекратите морочить людям голову, у Вас всегда перегружен сайт либо еще какие-то выдуманные проблемы. Зато реклама о чудесной страховой Тинькофф не смолкает на всех возможных рекламных ресурсах, если Вам дорога ваша репутация, перестаньте обманывать своих клиентов. Если компании не выгодно страховать какие-то автомобили в определенных регионах, скажите об этом прямо! Любая правда лучше, чем нелепые отговорки и обман клиента! Спасибо Вам большое за потраченные нервы, чуда не произошло!