Мирослава
31 октября 2019
Разрешили страховой вопрос в мою пользу
Приобрела у Тинькофф полис КАСКО чуть более полугода назад. Привлекли условия оформления, плюс компания с известным именем и хорошей репутацией. Всё действительно оформили без проблем, быстро одобрили, документы привезли на дом. Цена средняя, не сильно завышена, вполне устроила. ​ Делала одно обращение после аварии 3 октября. Нужен был ремонт передней правой двери, замена стекла, ремонт крыла. Понравилось, как со мной работала менеджер, вежливо ответила на все вопросы, до неё всегда можно было дозвониться. В сервисе, куда меня направила компания, машину осмотрели хорошо, я дотошно расспросила их про все запчасти, мол, оригинальные ли, могут ли это подтвердить и так далее. Показали документы! Я была спокойна за свою машину:) Тинькофф полностью покрыли ремонт, что тоже вызвало лёгкое удивление, я расчитывала на покрытие какого-то процента расходов, но не на полное. Всё решили примерно за 3,5 недели (включая ремонт). Считаю, что справились со своей работой превосходно! Спасибо!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
1 ноября 2019

Здравствуйте.

Благодарим, что нашли время поделиться личными впечатлениями от сотрудничества с нашей компанией.

Спасибо, что оценили оперативное урегулирование страхового события, а также работу сотрудников. Обязательно передадим Ваши теплые слова и поощрим за профессионализм.

Будьте уверены, что можете положиться на нас в каждой ситуации!

Тинькофф Страхование.

1 ноября 2019

Мирослава, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.