АнонимЕкатеринбург07 нояб, 2019

Все с данной конторой понятно!!!!!Я про сравни ру!!!!!!

Недавно закончилась моя эпопея с возвратом страховки Тинькофф после аварии. Все нервы вымотали. Думаю, больше не буду обращаться в данную компанию и оформлять у них осаго. На днях купила машину. Нужна страховка, так как хочу в субботу поставить ее на учет в ГИБДД. Вроде немного подуспокоилась я, оформлю у Тинькофф снова страховку. Захожу сегодня утром на их сайт, начинаю оформлять осаго. У машины прилично лошадиных сил и годовая страховка вышла почти 12 000 рублей. На сайте переотправляет на оплату страховки. Думаю, оформлю на пол гол года, затем продлю. Выбираю на сайте период пол года и тут понеслосььььььь. Меня перебрасывает на сравни ру. Звоню в коллцентр. Оператор говорит: минуту ожидайте. Вам необходимо обратиться в наш офис, он находится г. Москва.......Стоппппппп, вы больные что ли???!!!!Я живу в Екатеринбурге!!!Не пойти бы вам куда подальше со своей страховкой)) ехать в Москву из за страховки. Ладно, перезваниваю через 10 минут. Другой оператор мне заявляет что он отправил заявку на рассмотрение и это рассмотрение 3 рабочих дня. Конечно, делать мне нечего ждать 3 дня!!! Потом вообще заявляет мне что у них сайт просто калькулятор и оформить страховку нельзя)))Я спрашиваю, что вообще нельзя?У вас рекламка висит заполни, оплати и получи страховку за 2 минуты, в смысле там у вас один калькулятор. Он мне - я по сайту ничего не знаю совсем.,я по осаго. Я ему, это же элементарно как вы не можете то знать! О БОГИИИИИИИИИ, вы вообще уже!!!!

Проработав много лет в айти компании, думаю, сейчас проведем тест! Заполняю новую заявку, но период указываю год. И уооляяяяя, полис сформирован)) оплатите страховку и даже смс прислали)))

Короче, вывод такой)) Не хотят они оформлять меньше чем на год. Не хотите, так уберите такую возможность. Что вы позоритесь. Ваши операторы такую хрень несут, то в Мосвку за полисом лететь, то сайт у них калькулятор и оказывается купить страховку нельзя. Я лучше в какую нибудь Ресо обращусь, заплачу пускай даже 15 000 р вместо 12 000 ваших. Позорники!!!!!