Илья Лихатов
6 декабря 2019
Всё познаётся в сравнении
Здравствуйте. С разницей в год я, к несчастью, попал в два похожих ДТП. В обоих случаях я не был виновником. В обоих случаях хотел ремонтироваться по КАСКО с возвратом франшизы за счёт виновника. В обоих случаях у меня был страховой полис КАСКО в «Тинькофф страхование». НО ВОТ ПО ОСАГО в первом случае я был застрахован в страховой компании «Гайде», а во втором, к счастью, я застраховался по ОСАГО тоже в «Тинькофф страховании». Я оставлял негативный отзыв о работе страховой компании «Гайде», по милости которой я доплачивал около 15 тысяч рублей из своего кармана. Теперь же я должен оставить положительный отзыв о работе «Тинькофф страхование». ​ В первом случае, будучи клиентом «Гайде», я должен был собрать внушительный список документов, записаться и приехать к ним в офис, после чего в течении месяца всё это рассматривалось и в итоге мне вернулось 22.285 Рублей из оплаченных 30.000 Рублей. Вычет практически трети суммы был аргументирован «износом». ​ Во втором случае, будучи клиентом компании «Тинькофф страхование», я забрал машину из сервиса, через пару дней ко мне приехал курьер за документами, а ещё через пять дней я получил на карту выплату в 30.000 Рублей из 30.000 Рублей. Никакого «износа» мне не вычитывали, никаких дополнительных поездок в офисы я не совершал, сроки выплаты практически моментальные. ​ Я уже рекомендовал «Тинькофф страхование» своим знакомым и готов делать это дальше. Эта компнания действительно КЛИЕНТООРИЕНТИРОВНА и не пытается нажиться в ущерб своим клиентам. А некоторым другим компаниям, не будем показывать пальцем, стоило бы поучиться у конкурентов. ​ Спасибо за внимание.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
7 декабря 2019

Здравствуйте.

Благодарим, что уделили время написанию отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает получать дополнительную мотивацию и работать на благо клиентов ещё усерднее.

Рады, что Вы отметили процесс урегулирования. Мы стараемся оптимизировать процессы компании, наша задача – сделать урегулирование удобным. Работаем над этим ежедневно и ставим в приоритет дистанционное решение проблем. Уверены, это – одно из передовых направлений.

Спасибо, что выбираете нас. Будьте уверены, и в дальнейшем не подведём!

Тинькофф Страхование.

8 декабря 2019

Илья Лихатов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.