Влад Гончаров
15 января 2020
Невозможно оформить полис осаго
В декабре 2019 года, закончился срок действия полиса осаго, приобретенного в Тинькофф страхование, при попытке оформить новый полис, не работала сама кнопка оформить (после того как ввел все данные), оставил обращение в поддержку 10 декабря, сказали что проверят проблему, а пока можно отправить сканы всех документов для оформления на почту и оформить полис, обещали перечень документов и адрес отправить на мой емаил! По моему обращению никто так ответ не дал, его даже в личном кабинете нет, видимо не стали заморачиватся. Сейчас уже несколько дней пробую оформить осаго на сайте тинькофф страхования, и в итоге либо та же самая проблема, или переадресовывает на сайт сравни ру, где Тинькофф стархование присутствует, но оно не доступно для оформления, два дня назад (13 января 2020) по телефону еще раз оставил обращение по поводу того что сайт работает не корректно, попросил снова отправить перечень докуметов на почту, что бы заключить договор отправив им сканы, на что получил ответ что такой возможности у них нет и никогда не было, странно. Прошу как-то решить эту ситуацию, без обращений в контролирующие органы и закрытий счетов и прочих неудобств для всех
ПроверенНовосибирск
16 января 2020

Здравствуйте.

В части оформления электронного договора ОСАГО сайт Tinkoff.ru выполняет исключительно информационную функцию совместно со своим партнером. Целью этого сотрудничества является желание подобрать для Вас как для потребителя наиболее выгодное с точки зрения цены и качества предложение по покупке полиса ОСАГО из доступных на момент оформления договора страховщиков. Хотим отметить, что информационная платформа предлагает независимый рейтинг существующих предложений на рынке ОСАГО, позволяющих в удобном для Вас формате подобрать страховщика, с которым Вы сможете заключить электронный договор ОСАГО.

Если Вы хотите заключить договор именно с нашей компанией, то предлагаем осуществить процедуру оформления полиса на нашем официальном сайте.

К сожалению, консультация сотрудника, предложившего направить документы в компанию, не была корректной. Мы проведём работу, чтобы избежать подобного в будущем.

Мы также передали информацию в техническое подразделение, чтобы провести дополнительную проверку корректности работы портала. О результатах Вас проинформируют дополнительно.

Тинькофф Страхование.

15 января 2020

Здравствуйте.

Мы проведем проверку по ранее оставленному обращению и позднее вернемся с ответом в комментариях. Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.