Надия
3 февраля 2020
Каско, Тинькофф или Ингосстрах? Почему выбрала Тинькофф.
Выбирала КАСКО между Тинькофф и Ингосстрах, долго думала. Позвонила на горячую линию Ингосстраха, не с первого раза дозвонилась, незаинтересованный оператор незаинтересованно посчитал мне КАСКО, приходилось вытягивать информацию клещами, потом было что-то вроде с вами свяжется региональный офис, в понедельник перезвонили с посылом хотите-не хотите, как хотите. Позвонила в Тинькофф, оператор Фахрия (извиняюсь заранее, если неправильно пишу имя) грамотно и чётко рассказала про продукт, ответила на все вопросы, а в понедельник перезвонила Вера и доответила на все оставшиеся, которые появились в процессе обдумывания. Девчонки-ангелочки спасибо за хорошую, чёткую, понятную консультацию, супер- грамотные. 100 Раз просила перезвонить, некогда было, 100 раз терпеливо перезвонили. Начало положено, надеюсь не придётся пользоваться полисом и он будет просто служить оберегом. Что понравилось: неагрегатная страховая сумма, предложили геп, не очень дорого у них, кстати, стоит и спасибо Фахрие, что предложила подключить кэшбэк с любых АЗС 5 проц при условии оплаты картой Тинькофф, так как у меня есть карта компании. Спасибо, что предложила, а ведь могла бы и не сказать об этом. А на Ингосстрах как-то обиделась. Плохо очень плохо, приведите в порядок свой колл-центр, а ведь изначально склонялась к Ингосстраху. Полное равнодушие к клиентам. 🙄
Тинькофф Страхование
Каско
ПроверенСаратов
Тинькофф Страхование
3 февраля 2020

Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам подошли наши условия.

Мы делаем всё возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллегам Ваши слова и поощрим их за профессионализм.

Уверены, Вы еще не раз будете удивлены качеством и удобством нашего обслуживания.

Тинькофф Страхование.

4 февраля 2020

Надия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.